В Усть-Лабинке отметили День молодёжи

В городском парке г.Усть-Лабинска 27 июня 2018 года прошли мероприятия, посвящённые Дню молодежи. Собравшихся приветствовала заведующая сектором по работе с молодежью отдела по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Усть-Лабинского городского поселения Юлия Сомер.

Мероприятие открыли участницы образцового художественного хореографического ансамбля «Данко». Самым активным представителям молодежи были вручены грамоты и подарки от администрации Усть-Лабинского городского поселения. Награды получили: представители совета молодежи при главе поселения – Анастасия Соболева, Анастасия Наконечная, Дмитрий Быков, Евгений Корниенко, Анастасия Иванова, Руслан Мартыненко, Яна Гетман, Марина Редькина, Екатерина Панихидникова, Камила Ахмедханова, Софья Шкуренко; представители Молодежного патруля – Виталий Тарасенко, Татьяна Краенская, Алена Дудак, Марина Кочергина;

лучшие спортсмены – Валерия Кандаурова, Алексей Дроменко, Милена Пачкова; молодые и активные сотрудники подведомственных учреждений – Алексей Понаморев, Завен Арзуманов, Андрей Долгополов, Артур Конде, Алексей Пепеляев, Михаил Григорян, Полина Селиванова.

Награждены и тренеры, которые подготовили победителей и призеров Российских соревнований по дзюдо и самбо – тренер высшей категории по дзюдо Владимир Кочерга и тренер первой категории Алексей Пачков.

В этот же день в городском парке прошел самый масштабный и яркий праздник лета – VI-й Открытый городской фестиваль современного молодежного творчества «Проспект». В нем приняли участие более 120 исполнителей и более 500 участников из Усть-Лабинского и других районов.

Конкурсная часть фестиваля проводилась по следующим номинациям: рэп-исполнители; современная хореография; фотохудожник; художественное творчество; эстрадный вокал; автозвук и автотюнинг. Впервые на фестивале работала интерактивная площадка робототехники.

В состав жюри вошли: председатель – заведующая сектором по работе с молодежью отдела по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту администрации Усть-Лабинского городского поселения Юлия Сомер, директор Усть-Лабинского городского Дома культуры Наталья Гудина, главный специалист сектора по вопросам культуры, работы с молодежь и информатизации администрации Усть-Лабинского городского поселения Петр Овсянников, пресс-секретарь администрации Усть-Лабинского городского поселения Анна Казанок, ведущий специалист сектора по вопросам культуры, работы с молодежь и информатизации администрации Усть-Лабинского городского поселения Роман Шпаков, специалист по работе с молодежью молодежного центра «Максимум» Юлия Артамонова, Лауреат международных конкурсов, победительница «Битвы хоров-2» в составе хора Олега Газманова, руководитель вокальной группы «Inner voice» Мариам Даниелян,

По итогам фестиваля Дипломами Лауреатов I степени, кубками и медалями были награждены.

В номинации «Рэп»:

- Дмитрий Белоусов, г. Усть-Лабинск;

- группа «Семья» МБУК КДЦ «Ладожский» (руководитель Алёна Свиридова).

В номинации «Современная хореография»:

- образцовый художественный танцевальный коллектив «Тандем» МБУК КДЦ «Ладожский» (руководитель Адриана Вартанова);

- хореографический ансамбль Новолабинской школы искусств (руководитель Маргарита Саремат);

- Ирина Ларионова, г. Усть-Лабинск.

В номинации «Фотохудожник»:

- Андрей Костенко, Усть-Лабинский городской Дом культуры, фотоклуб «Фокус», (руководитель Эрнст Антонов);

- Сергей Забелин Центр творчества «Созвездие», объединение «Ракурс» г.Усть-Лабинск (руководитель Андрей Мартынюк).

В номинации «Художественное творчество»:

- Сусанна Арутюнова детская художественная школа, г.Усть-Лабинск.

В номинации «Интерактивная площадка робототехники»:

- Александр Рудай и Валерий Зуев, Усть-Лабинский социально-педагогический колледж (руководитель Владислав Черняев).

В номинации «Эстрадный вокал»:

- детский эстрадный ансамбль «Просыпайся друг», Центр современного музыкального творчества «Резонанс», ст.Васюринская (руководитель Елена Горбенко);

- Вокальная группа «Inner voice», г.Усть-Лабинск (руководитель Мариам Даниелян);

- Анна Семёнкина, г.Усть-Лабинск;

- Ксения Филимонова РДК «Кубань», г.Усть-Лабинск (руководитель Ася Аскольская);

- Александра Прудникова, студентка академии популярной музыки Игоря Крутого, с. Красногвардейское;

- Алина Дидимова МКДЦ «Белосельский сельский Дом культуры», с.Белое;

- Елена Горбенко, ст.Васюринская.

В номинациях «Автозвук и автотюнинг» Лауреатами I, II, III степени стали 27 участников. Они были награждены дипломами и кубками.

Фестиваль был отмечен широкой географией и профессиональным мастерством участников. Он стал по-настоящему большим праздником для современной молодежи. 

 
По теме
DSCN0234.JPG - Администрация г.Усть-Лабинска Шестой городской фестиваль-конкурс молодых семей «Её Величество – Семья», проводимый в рамках реализации государственной молодёжной политики, прошёл 6 июля 2018 года в городском Доме культуре.
09.07.2018
DSCN9649.JPG - Администрация г.Усть-Лабинска На летней эстраде городского парка 26 июня 2018 года прошла тематическая программа «В здоровье молодежи – сила страны!», посвященная Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.
28.06.2018
На фото: участники фестиваля - Администрация МО Павловский р-н Международный фестиваль — конкурс «Звездная Волна» это уникальный проект, который ежегодно собирает на берегу моря в Крыму тысячи талантливых участников из разных уголков нашей необъятной планеты.
28.06.2018
 
Приглашаем на фестиваль «Времена года» - Администрация г.Ейск 27 июня в 18 часов в г.Ейске в городском центре народной культуры состоится заключительный концерт XVI Международного музыкального фестиваля «Времена года».
26.06.2018
Ейск Фестиваль  «Времена года» - Ейск Гид 27 июня в 18 часов в г.Ейске в городском центре народной культуры состоится заключительный концерт XVI Международного музыкального фестиваля «Времена года».
25.06.2018
Сотрудники соцзащиты посетили Тимашевский музей семьи Степановых - Министерство Культуры В Тимашевском музее семьи Степановых встретили более 80 гостей из разных регионов Южного Федерального округа, участников двухдневного окружного совещания, которое проходило в Краснодарском крае.
19.11.2018 Министерство Культуры
Городской выставочный зал представит юбилейную экспозицию члена Международной ассоциации художников, руководителя объединения художников «Розовый лотос», лауреата фестивалей Владимира Ивановича Гринченко.
19.11.2018 Прибой
В прошлую субботу, 17 ноября, в станице Ловлинской торжественно открыли Штаб Ловлинского хуторского казачьего общества Тбилисского районного казачьего общества Кубанского казачьего войска.
19.11.2018 Газета Прикубанские огни
Анастасия Волочкова покорила районный центр Громкие овации, аншлаг в зале, восхищение публики и счастливые лица зрителей, в том числе и самых юных, – именно так,
18.11.2018 Газета Трибуна
46836_big - ВК Динамо Итоги 2 тура чемпионата России 2019. Вчера, 18 ноября, завершился второй тур предварительного этапа чемпионата России сезона 2019 среди женских команд Суперлиги.
19.11.2018 ВК Динамо
Сборная России настроена только на победу в матче с командой Швеции. Фото: ТАСС 20 ноября сборная России в заключительном матче группы 2 лиги B Лиги наций в гостях сыграет с командой Швеции.
19.11.2018 Кубанские Новости
В этот хмурый, неласковый вечер, в присутствии горстки самых преданных и оптимистически настроенных болельщиков, съежившихся под пеленой дождя, хозяева поля, тем не менее, показали ту игру, какую от них давненько ждали,
19.11.2018 Новости Сочи
На Кубани более 80 сельских семей получили господдержку на улучшение жилищных условий - Газета Трибуна На Кубани более 80 сельских семей получили господдержку на улучшение жилищных условий В Краснодарском крае 82 семьи получили государственную поддержку на улучшение жилищных условий в сельской местности.
19.11.2018 Газета Трибуна
В городе планируется отключение электроэнергии на следующих участках: с 09:00 до 17:00 - в квадрате улиц Краснодарская – Полковая – Юных Коммунаров – Больничная -  в квадрате улиц Краснодарская – Батарейная – Ка
19.11.2018 Slavyansk.Today